Дом 85 м? на участке 9.3 сот. - объявление N73989544

Реклама
Дома Славгород, Более месяца назад

Продаётся 1/2 дома (по документам квартира в многоквартирном доме) на участке 9.3 сотки. Очень удобное расположение, рядом с центром города, в 10 минутах ходьбы от школы, поликлиники, стадиона кристалл.
1987 год постройки, площадь 85 кв. метров. 3 комнаты, кухня, два санузла, техническое помещение, веранда (с погребом).
Дом кирпичный с толстыми стенами (65 см). и высоким потолками (2.7 м чистовой) . Перекрыт железобетонными плитами. Очень светлый, большая площадь остекления (стоят качественные пластиковые окна).
Центральный водопровод и канализация (были реконструированы с применением современных материалов в 2017 году).
Крыша покрыта в 2015 году новой металлочерепицей.
Отопление электрокотлом (отдельный ввод 3 фазы), плюс есть твердотопливная печь.
Надворные постройки гараж, бревенчатая баня, летняя кухня, летний душ, маленький сарай (изначально был задуман как птичник), большой сарай (в нём можно разместить мастерскую с возможностью подъезда автотранспорта).
Обжитой и ухоженный участок, с плодовыми деревьями, и цветниками, во дворе уложена плитка, по всему участку проведено освещение. Есть всё необходимое для комфортного отдыха на природе: беседка, мангал, небольшой бассейн (рядом с баней), гамак. На огороде организована грамотная система полива, с разводкой металлическими трубами и большой буферной ёмкостью для воды. Для хозяйственных нужд пробурена и оборудована скважина (качество воды отличное).
В доме простой аккуратный, но уже не новый ремонт, и приличная крепкая мебель всё спокойно прослужить вам ещё несколько лет после покупки. В дальнейшем есть простор для творчества и перепланировок (так как перекрытие из 6 метровых плит, то количество несущих стен минимально).
Очень приличные адекватные соседи.
Отличный вариант для молодой хозяйственной семьи.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 85
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 9.3
Право собственности: Собственник
Адрес: Алтайский край, Славгород, улица К. Маркса, 218А
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 9.3 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:85.м2
Цена:2300000,00